Forum Indofanster

Selamat datang di Forum Indofanster.
Silakan mendaftar dan login untuk bergabung mendiskusikan berbagai Manga-Anime.

Welcome to FAN

Jangan sungkan untuk bergabung ya...

Forum Indofanster

Forum Tempat Berdiskusi Tentang Manga - Anime
Dibuat oleh Agoess Sennin pada 16 Mei 2009
Indofanster adalah Keluarga, Bukan Sekedar Tempat Berkumpul

IndeksPortalCalendarGalleryFAQPencarianAnggotaGroupAffiliatePendaftaranLogin
Welcome to
Rules • Staff • Ranks & Holder

Share | 

ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
PengirimMessage

Posting : 726

#51PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 25/12/2011, 10:04 am

Makasih fury_Senpai Rep+ nya.. Tertarik juga ya m FM.. Ni game favorit saya.. Ever.. Nanti kalo senpai ada masalah tanyakan aja dsni ya.. Kakashi_san.. Mau maen bagus n g salah oper terus nguasai pertandingan.. Lihat contoh Match Stats saya pas lawan Milan diatas.. Passing pemaen yg hampir sempurna.. 80%.. Mau tau caranya.. Nanti saya share lg.. Insya Allah.. Oke.. Dikit aja dulu ya.. Coba setting Passing style ke Short.. Secara team n semua pemaennya setting passingnya ke short pass.. Terus Width'y di Narrow'n.. Temponya Slow.. Terus semua pemaennya setting Hold Up Ball'y d No'n.. Ni biar maenya satu sentuhan satu sentuhan.. Jadi pemaen g gampang blunder.. Dana Transfer tu dpt dari sponsor2 yg ngontrak ma team kita.. Kalo mau dapet sponsor yg bnyk y harus juara dulu.. Apa lg juara liga champions.. Tapi kalo Madrid dah d takdirkan pny bnyk sponsor.. Khe2.. Tu yg paling gde saya dpt hak siar tv selama 6 musim.. Permusimnya ja 134 juta pound.. Bayangin aja tuh.. Haha.. Lgian saya pelit n lihai kalo masalah transfer.. Bayangin ja saya bisa dpt aguero cuma 10m £ plus Di Maria.. N Arturo Vidal cuma 11m £.. Jarang beli pemaen juga sih..
Lihat profil user
Uchiha Kakashi
The Sage Of Six Path
The Sage Of Six Path

Posting : 1246

#52PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 25/12/2011, 10:30 am

kalo pass udah di short tinggal nyoba yang narrow sama hold ballnya
thx sabaku rep+ for you
Lihat profil user

#53PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 25/12/2011, 11:14 am

Coba deh.. Pasti enak lihat maennya.. Makasih Rep+ nya..
Lihat profil user
Uchiha Kakashi
The Sage Of Six Path
The Sage Of Six Path

#54PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 25/12/2011, 11:53 am

nanti akan saya coba
tapi sekarang lagi miskin duit tau napa tuh transferannya bisa tinggal K doang
Lihat profil user

#55PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 26/12/2011, 6:12 pm

Masih sering salah umpan ga Kakashi_san..? Oh ya.. Fury_senpai n Kakashi_san maen FM'y Logonya dah pada asli blm..?!
Lihat profil user
Suna Genk
Jinchuuriki Ichibi
Jinchuuriki Ichibi

Posting : 1461

#56PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 26/12/2011, 9:04 pm

Oh akhir-nya di-share juga..
Terima-lah ramen dari-ku senpai Comodo..
Lihat profil user

#57PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 27/12/2011, 8:32 am

MAKASIH BANGET SENPAI RAMENNYA... SENPAI TERTARIK MAEN KAH... OH YA.. YG BUTUH LOGO ASLI SEMUA KLUB DI DUNIA... NI LINKNYA

mediafire.com ?u99da9c5jyoe5mo

mediafire.com ?otlv7s5o04i6c4n

mediafire.com ?sspub3w9e0beg31

mediafire.com ?klo45imb5bus213

mediafire.com ?6k9yoiw5y08vext

mediafire.com ?xdaiboe68btt7o3

mediafire.com ?giqka3n4pir7mda

mediafire.com ?z510a3kx33g1n1m

mediafire.com ?47z2piwh95ln9g9

mediafire.com ?zdqqzvsuzks36c7

mediafire.com ?2p2ww17mj5edin4

MEMANG LUMAYAN BESAR... TAPI DIJAMIN PUAS... SAMPE KLUB2 DARI NEGERI ENTAH BERANTAH PUN DA LOGONYA...

TU FILENYA DA 11 PART... KALO DAH DI DOWNLOAD SEMUA TINGGAL EXTRACT AJA PAKE WINRAR... KALO MINTA PASWORD PAS DI EXTRACT.. PASWORDNYA "ARGAAA" (TANPA " )... TAPI WAKTU TU SAYA GA DIMINTA PASWORD DA...
Lihat profil user
Rokudaime
Ryuujin Senkou no Sennin
Ryuujin Senkou no Sennin

Posting : 3558

#58PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 27/12/2011, 8:37 am

cuman share info aja bagi yg berminat dg software FM 2012 tetapi gak ketemu2 links donloadanya.
silahkan masuk sini
Lihat profil user

#59PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 27/12/2011, 8:53 am

WAH... DITAMBAHIN TUH MA ROKU-SAMA LINK FILE PROGRAMNYA... DAH MAEN YG 2012 BELUM ROKU-SAMA...??? APA MASIH BETAH MA YG 2008..???? Very Happy
Lihat profil user
Shinobi
Social Division
Social Division

Posting : 3582

#60PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 29/12/2011, 1:20 pm

beuh ngiler bgt sama FM 2012, syg pc gw g kuat buat mainin yg itu. wong yg 2010 aja g bs kok

sama ma rokudaime gw jg cm main yg 2008, yah lumayan lah buat hiburan, skrg dah smpe tahun 2058 dgn 28 juara liga, 113 piala, 2990 partai dgn 1857 menang, 705 seri n 428 kalah. klub ganti2 paling lama 4th dah bosan klo dah juara mulu. sedikit trik buat fm 08 kalo misal mau ganti klub bagus tp kebetulan klub tu ada pelatihnya, qm masukin add new user ke klub itu, nah abis tu langsung di reite kan trs app job ke klub tsb Very Happy

nanti lah kalo dah puna duit pgn upgrade pc biar kuat main FM 2008. g buka2 thread ni dl deh coz bikin ngiler Very Happy
Lihat profil user
Uchiha Kakashi
The Sage Of Six Path
The Sage Of Six Path

#61PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 29/12/2011, 2:54 pm

@sabaku
udah jarang salah umpan
dan dengan sedikit perubahan formasi di man city
sekarang lagi ga pernah kalah dalam 10 pertandingan terakhir
malah sekarang lagi mau mertahanin rekor ga kebobolan

di liga juga lagi mimpin klasemen
tapi kalo gol masih belom dapet soalnya ngegolinnya selalu ganti-gantian ga pernah 1 orang doang yang dominan Very Happy

dan logo itu logo buat apaan ya?

@kyubi
emang kalo liat trit ini bikin ngiler
makanya langsung ikutan mainan Very Happy
Lihat profil user

#62PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 29/12/2011, 4:45 pm

Kakashi_san@.. Di anda logo klub Man Citynya dah asli blm..?! Krn fm ni g dpt lisensi liga inggris logo2nya blm asli kalo ga d patch.. Nah yg saya posting d atas tu file buat logonya.. Kyubi_kun.. Ngiler ya.. Ammpun.. Betah m 2008..?! Saya si update.. Ganti seri mulu tiap tahun.. G asik g ngikutin mah..
Lihat profil user
Uchiha Kakashi
The Sage Of Six Path
The Sage Of Six Path

#63PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 29/12/2011, 5:05 pm

oh logo yang kaya gitu ya...
kalo yang di donlod ga semua bakal kaya gimana tuh? bisa kan?

nah kalo kalo saya mau transfer pemain yang murah tapi bagus...menurut kalian siapa orangnya?

dan kalo mau dapet duit transfer kalo lagi krisis duit transfer saya punya tips lain... selain nunggu dapet duit dari hak siar televisi + sponsor. kita juga bisa minta ke chariman team buat nambahin duit transfer kalo nolak... paksa terus biar dikasih soalnya kalo engga dapetin duit transfer itu agak susah kalo ngga gitu caranya.
Lihat profil user

#64PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 29/12/2011, 5:41 pm

Kalo bisa si download semua.. 2gb emang gedenya.. Ngewarnet aja.. Berarti logonya blm asli ya kakashi_san..?! Hah.. Saya sih g prnh repot2 minta duit.. Chairmannya loyal madrid mah.. Lgian saya org hemat.. Kakashi_san butuh posisi apa.. Budget ada brp..? Saya masternya transfer ni.. He2..
Lihat profil user
Uchiha Kakashi
The Sage Of Six Path
The Sage Of Six Path

#65PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 29/12/2011, 8:42 pm

posisi mana aja deh yang penting murah dan berkualitas
kalo budget jangan yang sekitar 10-20 m
biar irit duit
silahkan carikan Very Happy
Lihat profil user

#66PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 29/12/2011, 10:04 pm

Berarti d bawah 10 ya..?! Saya kasih ni.. Pertama saya tau city g pny bek kanan yg berteknik tinggi biar bs bantu serangan.. Beli wonderkid dari Vitoria.. Romario da Silva.. 18 thn skill bisa sebaik Alves.. Harga sekitar 2-3m.. Kalo Playmaker coba lihat Demirci.. Pemaen Besiktas.. Skill bisa sebaik Ozil.. Umur 17thn.. Harga sekitar 1-2 M.. Kalo g Mateo Kovacic 17thn.. 1-2M.. Striker.. Hervin ongenda.. Bisa sebaik Benzema.. Umur 17 thn.. Budget 3-4.. Nget.. Ni pemaen2 calon wonderkid.. Jd harus d urus kalo bnr2 mau d jadiin world class player.. Yaa minimal 10 pertandingan d liga lah.. Tp buat Romario.. Dah bs d jadiin pemaen inti..
Lihat profil user
Uchiha Kakashi
The Sage Of Six Path
The Sage Of Six Path

#67PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 29/12/2011, 11:18 pm

hm... itu wonderkidnya ya...
makasih buat masukannya...
kalo sekitar 10-20 m yang ga wonderkid itu kira-kira siapa?
sekarang sih masih ngincer marchisio tapi kalo ada masukan nanti mungkin bisa berubah sasaran
Lihat profil user

#68PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 30/12/2011, 5:47 am

Mending cari yg wonderkid aja.. Saya sih orang yg suka beli pemaen 14-20 tahun.. G pernah beli yg d atas 20.. Enak ngembangin pemaen muda tuh.. Kalo ngincer Gelandang mendingan Arturo Vidal dari pada Marchisio.. Tp mungkin ckp mahal.. Coba tes aja tawar.. Saya sih belinya 11m.. Tu juga krn masuk transfer list.. Kalo g bs 2x lipatnya.. Salah satu MC terbaik d dunia menurut saya..
Lihat profil user
Uchiha Kakashi
The Sage Of Six Path
The Sage Of Six Path

#69PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 30/12/2011, 9:12 am

ho thx masukannya
mau ngincer wonderkid + vidal
langsung meluncur ke TKP
Lihat profil user

#70PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 30/12/2011, 10:17 am

Selamat berburu.. Moga dpt tangkapan bagus.. Dah bln apa sih maennya..?!
Lihat profil user
Uchiha Kakashi
The Sage Of Six Path
The Sage Of Six Path

#71PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 31/12/2011, 11:39 pm

bentar lagi mau bulan desember
makanya persiapan nyari pemain deh
masih memuncaki klasemen sekarang nih perbedaannya 5 poin sama chelsea
Lihat profil user

#72PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 1/1/2012, 10:10 am

Sepi ya topiknya.. Yg diskusinya cuma kita duaan.. Pada g suka FM gtu y..? Padahal ni game yg bgs.. Kalo dah maen sekali pasti lgsng ketagihan.. Oke deh.. Nanti d halaman awal saya edit.. Saya kasih screenshotnya tntng FM..
Lihat profil user
Rokudaime
Ryuujin Senkou no Sennin
Ryuujin Senkou no Sennin

Posting : 3558

#73PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 1/1/2012, 10:44 am

Saat main FM, q lbh suka memajukan youth facilitynya dan membentuk pemain2 muda masa depan yg hebat.
hampir pemain utama 85 lulusan akademi klub.
klub hemat uang dan banyak untung
Lihat profil user

#74PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 1/1/2012, 11:06 am

Sama saya juga Roku_sama.. Saya juga sangat jarang beli pemaen jd.. Belinya Yg d bawah 17 thn.. Terus simpen d u19 ma di Castilla.. Enak ngedidik pemaen muda tu.. Y walaupun bukan dari hasil akademi sendiri.. Tp kalo 17 thn d urusnya bakal jd Home Grown..
Lihat profil user
Uchiha Kakashi
The Sage Of Six Path
The Sage Of Six Path

#75PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN 1/1/2012, 12:02 pm

ngembangin youth facilty sih udah
tinggal ngembangin pemain mudanya
ada yang bisa kasih saran buat ngembangin pemain muda?
Lihat profil user
Sponsored content

#76PostSubyek: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN

Subject: Re: ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN  None

Anda tidak dapat mengirmkan postingan atau mengomentari pembahasan di topik ini karena masih berstatus sebagai Tamu.
Silakan Mendaftar dan Login agar dapat mengakses segala fitur forum secara penuh.
AgoessNaruto Robot
Forum Bot

Comments: Bot untuk membantu anda di Forum AgoessNaruto

ADA YANG SUKA FOOTBALL MANAGER.. AYO KITA DISKUSIKAN

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 3 dari 5Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next